Низовкина Татьяна Юрьевна

• Образование высшее специальное: информационно-библиотечный факультет Санкт-Петербургского университета культуры и искусств, выпуск 1995 года.
  • Специальность - библиотекарь-библиограф.
  • Профессиональный стаж – с 2011 года.
  • За время работы в школе неоднократно повышала свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации, систематически знакомится с новинками литературы и публикациями в профессиональной периодике, занимается внеурочной деятельностью.
  • Осуществляет индивидуальный и дифференцированный подход к учащимся при подборе литературы и проведении библиографических уроков на основе глубокого и всестороннего учета возможностей и особенностей разных возрастных категорий.
  • Занимается организацией, проведением внутришкольных конкурсов чтецов и подготовкой детей к конкурсам чтецов районного и городского уровня.

Программы по внеурочной деятельности

Программа по внеурочной деятельности для 5-х классов "По страницам детской литературы"

«Знакомство с жизнью и творчеством детских писателей»

«Знаменательные календарные даты»