125  ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ С.Я.МАРШАКА

Мы любим не только проводить литературные праздники в классе и приглашать на наши выступления родителей, но и с удовольствием участвуем в школьных мероприятиях!

В октябре 2012г. школьная библиотека провела праздник книги, посвященный 125-летию со дня рождения С.Я. Маршака. Учащиеся начальной школы инсценировали стихотворения С.Я. Маршака.

В нашем 1Л классе всем ребятам хотелось попасть на сцену.  Пришлось провести в классе настоящий кастинг. Лучшие артисты представили на школьной сцене стихотворение С.Я.Маршака «Отчего кошку назвали кошкой». Мы очень переживали за наших артистов!

Весной 2013 года мы участвовали в школьном празднике, посвященном 100-летию со дня рождения С.В.Михалкова, представив инсценировку басни «Услужливый».