Подарите мне слова...

Печатается по решению ресурсного центра «Речевое развитие младших школьников» ГОУ СОШ № 43 Приморского района г. Санкт-Петербурга.

Научный редактор: кандидат педагогических наук, доцент Г.И. Банщикова (РГПУ им. А.И. Герцена)

«Подарите мне слова…»: Дидактические материалы для учителей начальных классов к урокам русского языка, развития речи, литературного чтения и внеклассных занятий. – СПб.: ООО «Издательство «Лема», 2009.

Составители: учителя начальных классов ГОУ № 43 И.А. Бубнова, С.Н.  Лазуненко, Е.В. Лупан, В.Д. Черняева, И.В. Шарова.

Дидактические материалы составлены в помощь учителям начальных классов для подготовки к урокам русского языка, развития речи, литературного чтения и внеклассных мероприятий, направленных на духовно-нравственное развитие младших школьников. В сборник вошли материалы к темам, которые наиболее интересны учащимся 1-2 классов.

ООО «Коллектив авторов», 2009

ISBN  978-5-98709-191-3                               ООО «Издательство «Лема», 2009