Добрый ли я человек?

Я думаю, что я веду себя по-разному. Например, я хорошо играю с братом, убираю комнату, иногда быстро делаю уроки, укладываю брата спать. Что я делаю плохо? Я опаздываю в музыкальную школу, балуюсь немного. Я думаю, что я узнаю какой я, когда вырасту.                                                                                 Владик К.

Я думаю, что я ни добрая, но и не злая. Когда у меня плохое настроение, я злая, а когда хорошее, я добрая! Но я не люблю быть злой и, поэтому я пытаюсь быть доброй, но у меня это не всегда получается.                                                                                                                                                                                                    Марина С.

Мне кажется, что я не очень злой, потому что я делаю больше добра. Я помогаю маме. Я помогаю сестре выиграть в бильярд и ещё помогаю папе вытащить вещи из машины, когда он приезжает. Если меня обзывают, то я не обижаюсь, хоть это трудно. Я даже иногда помогаю тем, кому не очень хочется помогать. Поэтому я больше добрый, чем злой.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Максим М.

Я добрый человек, потому что я помогаю маме, уступаю друзьям. Я никогда не обижаю своих любимых друзей. Я очень люблю своих домашних любимцев, ухаживаю за ними. Мне нравится быть добрым человеком, хотя я бываю сердитой. Но всё равно я добрый человек.                                                                                    Зоя В.

Я думаю, что я добрый человек, потому что я всегда помогаю маме по хозяйству и стараюсь всем в нашей семье помогать. Я никогда не сержусь на людей. Лучше быть добрым человеком.                                                                                                                                                                                                                                   Катя В.

Я думаю, что я добрый человек, потому что мне нравится всем помогать. Вот, например, я помогаю бабушке убирать квартиру. Маме помогаю мыть посуду. На меня никто не злится. Я всем делаю добро. Быть добрым человеком – это очень хорошо.                                                                                                         Маша Н.

Я думаю, что я добрый человек, потому что я делаю доброе от души. Маме помогаю мыть посуду, стираю бельё, коту даю поесть, играю с ним. Папе помогаю. Я не грублю взрослым, выручаю в трудный момент одноклассников. Я уважаю всех. Я буду и в будущем добрым.                                                                                    Игорь Л.