Независимая оценка качества образовательной деятельности

НСОКО - Независимая система оценки качества образования

ПОКАЗАТЕЛИ оценки качества

НОКО - Независимая оценка качества образовательной деятельности 2018

АНКЕТА получателей образовательных услуг (НОКО)

С 1 сентября по 15 сентября 2018 г. проводится Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК УООД) в Санкт-Петербурге.

• НОК УООД проходит в виде электронного АНКЕТИРОВАНИЯ получателей образовательных услуг.
  • В анкетировании могут участвовать родители, законные представители, обучающиеся старше 14 лет.
  • Можно познакомиться с ОБРАЗЦОМ АНКЕТЫ получателя образовательных услуг.

Дорогие друзья!
Именно так хочется обратиться к Вам, посетившим сайт нашего образовательного учреждения. Надеемся, что мы станем настоящими друзьями, когда Вы узнаете о нашей школе больше.

Организатором проведения НОК УООД (независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности) в 2018 году выступает ООО «Петербургский Информационно-внедренческий Центр»

Ссылка на Портал поддержки проведения независимой оценки качества образования в Санкт-Петербурге в 2018 году

СПб Общественный совет по НОКО Протокол №2 от 09.07.2018. ООО «Петербургский ИВЦ»

МЕТОДИКА расчета показателей независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности ОО Санкт-Петербурга, 2018 (комбинированная)