ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ

Основанием для предоставления обучающемуся льготного питания является Заявление на льготное питание, копии подтверждающих льготную категорию документов и подтверждение права городским центром по начислению выплат и пособий.

Родительская плата в размере 30% стоимости питания оплачивается на основании квитанции, выдаваемой ОУ, помесячно или до полугода включительно с перерасчетом в последующий период с учетом посещаемости школы.

Льготное питание предоставляется, начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления, если заявление подано до 15 числа.

Бесплатное льготное питание с компенсацией 100% его стоимости предоставляется учащимся следующих категорий:

• 1) проживающим в малообеспеченных семьях
  • 2) проживающим в многодетных семьях
  • 3) являющимся детьми-сиротами или детьми, оставшимися без попечения родителей
  • 4) являющимся инвалидами
  • 5) школьникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Льготное питание для школьников с оплатой родителями 30% стоимости питания предоставляется учащимся следующих категорий:

• 1) состоящим на учете в туберкулезном диспансере
  • 2) страдающим хроническими заболеваниями
  • 4)  школьникам 1-4 классов (предоставляется только завтрак)

Стоимость питания:

Для обучающихся 1-4 классов:

Завтраки – 53 рублей.
Обеды – 93 рублей.

Для обучающихся 5-11 классов:

Комплексный обед – 146 рублей.

Контактные телефоны

Ответственные за организацию питания в школе № 43:

• Конжезёрова Татьяна Игоревна, тел. 8921-441-45-42 (Серебристый бульвар, д.9, к.2)
  • Росихина Анна Павловна, тел. 417-61-91 (Серебристый бульвар, д.16, к.3)
  • Директор школы 417-63-02
  • Главный бухгалтер 393-94-90
  • Роспотребнадзор 233-00-12
  • Отдел образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга, ул.Школьная, 29:
  • - Специалист Отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга Ложник Дмитрий Викторович, тел. 417-42-05

Координаторы проекта: Конжезерова Татьяна Игоревна,