Презентация "Дом, который построили мы".

Туристический слет учителей 2010

В школе работает 122 учителя. Из них:

Попечительский совет школы

В ОУ работает Попечительский совет, действующий в соответствии с Положением от 28 августа 2009 года (новый проект Положения будет принят в марте 2011 года). Попечительский совет содействует: объединению усилий организаций и граждан в осуществлении финансовой, материальной и иных видов поддержки ОУ; совершенствованию материально-технической базы, привлечению внебюджетных средств для развития школы; оказанию финансовой помощи социально незащищенным категориям детей при получении платных дополнительных образовательных услуг; оказывает помощь нематериального характера; содействует развитию международных связей ОУ; заслушивает отчет директора школы о реализации принятых Попечительским советом решений; участвует в определении перспектив развития ОУ и их коррекции; направляет предложения высшему органу управления ОУ (Педагогическому совету) по совершенствованию деятельности школы.

• Председатель –  Клевцова Светлана Олеговна.