Семёнова Александра Михайловна

Категория: учитель высшей категории

Образование: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, факультет философии человека, 2012 год окончания Дополнительное образование:

Дополнительное образование:

2018 г. – Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе «Теория и методика обучения (история, обществознание)»

2017 г. – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальная школа гидов-переводчиков и экскурсоводов» по программе «Гид-переводчик по Санкт-Петербургу и пригородам на английском языке»

Педагогический стаж: с 2011 года

Педагогические достижения:

2016 год - Победитель в номинации «Лучший музейный педагог», конкурс «ГРАНИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА»

2016 год – победитель в номинации «Лучший урок предметной области ″Искусство″ конкурса «Петербургский урок», городской этап

2018 год -  Победитель в номинации «Лучший педагогический проект», конкурс «ГРАНИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА»

2018 год -  Лауреат II ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КОМАНД

2019 год – Лауреат в номинации «Учитель года», конкурс «ГРАНИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА»

2021 год – Лауреат в номинации «Педагог внеурочной деятельности года»,  конкурс «ГРАНИ ТАЛАНТА»

Описание педагогических достижений Семенова А.М.

Мастер-Класс "Эмоциональный интеллект" Семенова А.М.

Классное руководство: классный руководитель 6 А класса

Координация школьными проектами:

Волонтерский благотворительный проект «БабушкиНа радость»

Личная профессиональная страница педагога https://sites.google.com/view/school-43/

Интервью в ИМЦ Приморского района

Фильм, созданный учителями и учениками школы

к 9 мая (для 5 – 7 классов)

Фильм, созданный учителями и учениками школы

к 9 мая (для 8 – 9 классов)

2014 год. Фотогалерея-2014 Новый год. Сказка "Снежная королева"

Проекты МО испанского языка: