08.10.2018

Приглашаем принять участие в конкурсе "Русский Медвежонок - языкознание для всех"!

Дорогие ребята!
Приглашаем принять участие в очередном конкурсе "Русский Медвежонок - языкознание для всех"!
Он состоится в четверг, 15 ноября 2018 года. Участвовать могут все желающие учащиеся 2-11 классов, без всякого предварительного отбора. Игра проходит по пяти возрастным группам: 2-3, 4-5, 6-7, 8-9 и 10-11 классы

Официальный сайт Конкурса в Интернете: http://spb-rm.ru/instructions
Конкурс  проводится во вторник, 15 ноября 2018 года (четверг)  для учащихся 2-11 классов
Взнос для каждого ученика на право участия в игре-конкурсе составляет
65 рублей.
При заявке на участие в игре необходимо сдать копию квитанции об оплате ( 65 рублей Х на количество участников), не забудьте о комиссионных сборах. Квитанцию можно получить на сайте игры или у учителя русского языка.
оплата производится в любом отделении банка «Санкт-Петербург» при наличии паспорта,

Указывается
  • организация «Курсор-плюс»,
  • название игры «Русский Медвежонок - языкознание для всех»