Ткачук Виктор Викторович

Образование:

1994

Санкт-Петербургская государственная консерватория  им. Н.А. Римского-Корсакова.  Народные инструменты.  Баян.

1989

Музыкальное училище им. Римского-Корсакова.  Народные инструменты.  Баян.

1984

Ленинградский институт точной механики и оптики. Инженерно-физический факультет, оптико-электронные приборы. Военно-морская кафедра при ЛИТМО.

С февраля 2014 года по настоящее время - Лингвистическая школа № 43 Приморского района Санкт-Петербурга

Учитель музыки в 5-7 классах, руководитель объединения «Музыкальный театр» (внеурочная деятельность).

Сентябрь 1996 — Август 2013

• Нахимовское военно-морское училище (Санкт-Петербург)
  • Руководитель отдельной дисциплины "Культура и искусство"
  • Капитан 3 ранга запаса, 13 лет службы в военных должностях: начальник клуба, офицер по организации досуга, старший помощник начальника отделения воспитательной работы, старший преподаватель отдельной дисциплины "Культура и искусство".
  • После увольнения в запас 4 года работал в должности руководитель отдельной дисциплины "Культура и искусство".
  • Преподавал предметы "Основы музыкальной культуры" и "Основы танцевального обучения". В течение 17 лет являлся руководителем ансамбля бального танца НВМУ.

Январь 1995 — Август 1996

• ЧП "Ретрозвук" (Санкт-Петербург)
  • Оператор звукозаписи
  • Звукозапись классической, народной, современной музыки.

Сентябрь 1993 — Октябрь 1994

• Ансамбль народной музыки "Воскресение" (Санкт-Петербург)
  • Артист ансамбля
  • Баянист в составе ансамбля песни и пляски.

Апрель 1984 — Июль 1993

• Ленинградское оптико-механическое объединение (Ленинград)
  • инженер-оптик-исследователь
  • Инженер в военном  цехе, выполнявшем оборонный заказ.

Годовой круг праздников: