18.12.2012

09.12.12 прошла встреча с директором музея Арктики и Антарктики

В рамках работы историко -географического клуба им. Б.А.Вилькицкого прошла встреча с Боярским Виктором Ильичом, директором Музея Арктики и Антарктики . Встреча приурочена к Дню героев Отечества 9 декабря - новая памятная дата в календаре. Мы в этот день говорим о современных героях ( сотрудниках полиции, МЧС, воинах-афганцах, ребята, посланных в горячие точки и т.д.) У нас в школе была подготовлена презентация (к этому дню) о современных героях для 5-6 классов - прошла в зале в 2 этапа. А затем была встреча с Боярским, участником многих экспедиций, исследователь (он 16 раз был на Северном полюсе и в Антарктиде)!  В этот раз он рассказал ребятам 8-10 классов о международной экспедиции в Антарктиду.

Фотогалерея события