Холопова Юлия Андреевна

Категория: учитель высшей категории

Образование: РГПУ им. Герцена, учитель испанского и английского яз.

Педагогический стаж: с 2011 – учитель ГБОУ школы №43

Педагогические достижения:

• Координатор проекта «Dona Lengua.  Учись общаться с целым миром»
  • 2013 Октябрь Мадрид 4 классы https://vk.com/doroga_v_espana_4_kl
  • 2014 Май Мадрид 4 классы https://vk.com/doroga_v_espana_4_kl
  • Театральная внеурочная деятельность по испанскому языку для начальных классов «Испания – любовь моя»
  • Кружок для первоклассников «Путешествие в Славноречию»
  • Активно использует в работе технические средства обучения (аудио- и видеотехнику)

Учебный год 2022-2023

Учащиеся 4Д класса Машков Арсений, Чайковская Кира, Сандихаев Андрей, Параскевопуло Дмитрий организовали викторину, посвященную неделе испанского языка.

Учебный год 2022-2023

Нескучный урок в компании 3 д La vida de un gorrión

Самый обычный день в 3Д

Предрождественская страноведческая викторина для четвёртых классов уже входит в традицию
В напряженной борьбе между командами "Ensaladita rusa" и "Chi-le" 4к класса победила последняя (конечно, не по знаниям и энтузиазму, его обеим командам не занимать).

Учебный год 2020-2021

На календаре 27 апреля,а за окном будто ноябрь. Учащиеся 5 «К», «Л», «Д»классов попытались разобраться с чем связаны капризы погоды в своём музыкальном спектакле “Las estaciones están al borde de un ataque de nervios”.

Учебный год 2019-2020

ЗНАКОМСТВО С ИСПАНОЯЗЫЧНОЙ АМЕРИКОЙ
Очень интенсивно начался учебный год у учащихся четвёртых и пятых классов. Уже 5 сентября к ним в гости приехала гостья из  Венесуэлы. На испанском языке ребятам рассказали много о культуре, климате, природе этой далекой страны. Учащиеся смогли сами задать интересующие их вопросы. Общение получилось очень продуктивным. Напомним,что 4 года назад к нам уже приезжала с визитом Мерноэль Марфиси. Будем надеяться, что это превратиться в прекрасную традицию.

Координатор проекта "Dona Lengua. Учитесь общаться с целым миром - 2013. Сентябрь. "

Участник конкурса "Самый читающий класс

Школьное телевидение DIMELON: