Рамос Виноградова Екатерина Ласаровна

Категория: учитель первой категории

Образование: РГПУ им. Герцена, филологическое образование, учитель иностранного языка.

Педагогический стаж: с 2014 – учитель ГБОУ школы №43

Дополнительно:

• Театральная внеурочная деятельность по испанскому языку для начальных классов «Испания –любовь моя»
  • Кружок для первоклассников «Путешествие в Славноречию»
  • Активно использует в работе технические средства обучения (аудио- и видеотехнику)

Октябрь 2022. Пятиклассники рассказывали 2-м,3-м и 4-м классам про историю и культуру Испании и Латинской Америки.

Это передача эстафеты, написав Олимпиаду, мы с пятиклассниками выяснили, какие задания являются наиболее сложными. Оказалось, это лингвострноведение. Разобрали их, сделали доклады и рассказали об этом будущим пятиклассникам, чтобы им тоже пригодилось.

На календаре 27 апреля,а за окном будто ноябрь. Учащиеся 5 «К», «Л», «Д»классов попытались разобраться с чем связаны капризы погоды в своём музыкальном спектакле “Las estaciones están al borde de un ataque de nervios”.

Интересные уроки:
Проекты МО испанского языка:
Школьное телевидение DIMELON: