Главная Написать нам Карта сайта

Учимся не для школы, а для жизни!

Non scholae, sed vitae discimus!

Календарь
событий

Олимпиада по испанскому языку ЦПО "Аничков Дворец" - 2014

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 

участников региональной олимпиады по испанскому языку – 2й (устный) тур

Дата проведения: 22 февраля 2014  год

Время проведения: 11.00

Место проведения: ГБОУ гимназия №67 (ул.Проф.Попова д.25)

ФИ участника

Имя

Район

класс

№ ОУ

Балл

Статус

Место

Примечание

Абашева

Дарья

Калининский

9

148

14

Призёр

III

Диплом

Богданова

Елизавета

Приморский

9

43

15

Победитель

I

Диплом

Герина

Яна

Петроградский

11

67

14

Призёр

II

Диплом

Жилкина

Анастасия

Приморский

10

43

11

Участник

ПО

 

Ким

Юлия

Калининский

10

148

15

Победитель

I

Диплом

Краева

Анна

Приморский

9

43

11

Участник

ПО

 

Лейкинд

Екатерина

Приморский

10

43

9

Участник

ПО

 

Менухова

Анна

Приморский

9

43

13

Участник

ПО

 

Хурда

Дарья

Приморский

11

43

15

Победитель

I

Диплом

Юсупов

Даниил

Фрунзенский

9

205

14,5

Призёр

II

Диплом

Участники 1-го тура олимпиады

1-ый тур (письменный + аудирование) состоится 8 февраля 2014 в 11:00 в ГБОУ гимназии №67 (ул.Профессора Попова д.25)

Проходной балл после школьного тура:
9 класс - 50 баллов, или 70% правильно выполненных заданий
10-11 класс - 56 баллов, или 80% правильно выполненных заданий

9 класс:
1) Краева Анна (68 баллов)
2) Григоренко Виктория (67 баллов)
3) Лебедева Анастасия (67 баллов)
4) Менухова Анна (67 баллов)
5) Репина Елизавета (67 баллов)
6) Богданова Елизавета (65 баллов)
7) Петрова Варвара (65 баллов)
8) Залусская Валерия (57 баллов)
9) Степанова Алексанра (53 балла)
10) Власова Юлия (51 балл)

10 класс:
1) Венидиктова Ирина (67 баллов)
2) Жилкина Ася (67 баллов)
3) Спиридонова Алина (62 балла)
4) Фёдорова Анна (62 балла)
5) Лейкинд Екатерина (58 баллов)
6) Орленко Мария (58 баллов)
7) Озерная Анастасия (57 баллов)

11 класс:
1) Аркадьев Леонид (67 баллов)
2) Хурда Дарья (67 баллов)
3) Куйбан Елизавета (64 балла)
4) Карицкая Анастасия (62 балла)
5) Базарова Томирис (61 балл)
6) Рогацкая Полина (60 баллов)
7) Екимова Анастасия (59 баллов)