Встреча с экспертом в области университетской репутации и представителем Университета Наварры в России Магдалена Гаете, для тех, кто задумывается о получении образования за рубежом в ведущим университете.

Университет Наварры (www.unav.edu), один из самых престижных учебных заведения в стране Сервантеса.  У университета есть 7 кампусов (Памплона, Мадрид, Барселона, Сан Себастьян, Мюнхен, Шанхай и Нью-йорк). Университет Наварры был удостоен звания международного «Campus of Excellence», единственный университет в Испании с такой территорией кампуса (по своим размерам и качеству).

Университет Наварры в рейтиге QS является # 1° университет Испании по трудоустройство и в рейтинге THE # 1° по обучения.

Образовательная модель в Университете Наварры поощряет сотрудничество и взаимодействие с другими культурами, что является отличным способом обогащения международным опытом студентов.