18.11.2010

Первый фестиваль поэзии на иностранных языках "Inspiratio"

18 ноября 2010 г. в испанской школе № 67 прошел Первый фестиваль поэзии на иностранных языках "Inspiratio", в котором соревновались представители не только испанских школ, но и английских, французских и пр. (Всего более 40 выступлений) Наша школа участвовала во всех номинациях и возрастных группах:

В группе 6-7 классов ученики 6 К класса (Репина Лиза,  Менухова Аня,  Власова Юля,  Колчанова Настя,  Анфалова Аня, Круглова Арина, Коломенская Катя, Смирнова Вероника, Степанова Саша, Чистякова Алена,  Лебедева Настя,  Клубникина  Кристина)  показали сказку на испанском языке "El ratoncito tonto" и завоевали диплом II степени в номинации "Драматургия".

Ученицы 8-9 классов (Рогацкая Полина, Хурда Дарья, Медведева Валерия) получили диплом III степени за литературно-музыкальную композицию Jose Marti "Bailarina espanola".

А Юля Романова (11 К класс) получила диплом за стихотворение собственного сочинения "Para comer perdices".

Молодцы!

Приглашаем всех желающих участвовать в этом фестивале на следующий год.

Фотогалерея фестиваля