02.10.2012

V Конкурс фотографии ADELANTE "Удивительная планета Ñ. Открывая Испанию и Латинскую Америку"

Центр испанского языка и культуры ADELANTE при поддержке компаний TourExpress, Finisterra и академии International House Barcelona (Испания) с радостью представляет:

Дата: с 17 сентября по 15 декабря 2012 г. (прием фотографий до 23 ноября).
Место: Санкт-Петербург (www.centroadelante.ru).

Фото: Боливия. Озеро Салинас. Автор: Елена Казаченко. Призер I Конкурса фотографии ADELANTE (2006 г.).

Главные призы:
• Поездка в Латинскую Америку на неделю при поддержке компании TourExpress (приз включает авиабилеты и проживание в отеле).
• Поездка в Испанию на двухнедельный курс по испанскому языку в школе International House Barcelona при поддержке компании Finisterra (приз включает авиабилеты, проживание и курс).
• А также множество других призов от Центра ADELANTE и партнеров Конкурса!

В год пятилетия Конкурса мы вновь хотим предложить тебе по-новому посмотреть на страны, в которых говорят по-испански. В стеклянных джунглях современного Буэнос-Айреса мы еще можем столкнуться с настоящими ковбоями-гаучо, посреди мексиканской пустыни с дикими кактусами может стоять высокотехнологичная обсерватория, по улочкам старого Мадрида одновременно прогуливаются молодые законодатели испанской моды и старая шарманщица... Даже в Петербурге можно неожиданно обнаружить нечто из Испании или Латинской Америки!

V Конкурс фотографии ADELANTE "Удивительная планета Ñ" набирает силу, каждый день мы получаем фотографии c самыми невероятными сочетаниями, вместе с которыми "путешествуем" в самые разные уголки испаноязычного мира. Но Конкурс только начался! Если ты еще не отправил нам свое фотооткрытие, поторопись и отправь свою фотографию на club@centroadelante.ru ! Приём фоторабот - до 23 ноября 2012 г., после чего Жюри конкурса определит двадцатку финалистов.

Если же у тебя нет испанской или латиноамериканской фотографии, но тебя открыл что-то связанное с испаноязычным миром в Петербурге, ты можешь отправить эту фотографию нам! Автор лучшей петербургской фотографии получит специальный приз!

Важно: перед тем, как отправить фотографию, не забудь заполнить анкету-заявку и прочитать Правила участия в Конкурсе.

Партнеры Конкурса:
Компании "TourExpress", "Finisterra", школа International House Barcelona (Испания), РОСФОТО, компании "URSA", "ROCA", компания "Яркий мир", сеть супермаркетов "Лэнд".

Подробнее о V Конкурсе фотографии ADELANTE здесь.

Пусть все узнают о твоем открытии на Планете Ñ!

Целый мир для общения!

Мы ждем твою фотографию до 23 ноября!