Клуб друзей Латинской Америки

Уже 2 года (в 2009 и 2010) учащиеся нашей школы совершали визиты в консульство Колумбии в Москве. Ребята под руководством Петроян Елены Викторовны готовили красочные выступления: это были стихи колумбийских поэтов, танца и песни. Но самое главное, что это было живое общение с представителями этой красивой и очень далекой страны. Колумбийские друзья, в свою очередь, тоже порадовали нашу делегацию своими зажигательными танцами и песнями, пригласив настоящий ансамбль.

25-27 марта 2012 делегация учеников нашей школы приняла участие в праздновании 85-летия великого колумбийского писателя Габриэля Гарсия Маркеса, лауреата Нобелевской Премии, в Посольстве Колумбии в г. Москва. Фотогалерея "85-летие Г.Г.Маркеса"

21 февроля 2013 года группа старшеклассников впервые выступала в Посольстве Никарагуа в Москве. Фотогалерея

21 февраля 2014 года группа старшеклассников приняла участие в вечере, посвященном памяти борца за свободу Никарагуа Аугустина Сесара Сандино в Посольстве Никарагуа в г.Москва. Фотогалерея

ОБЩАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ клуба "ДРУЗЬЯ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ"