Фестиваль поэзии на иностранных языках "Inspiratio"

Фестиваль поэзии на иностранных языках

21 февраля 2015 в гимназии № 67 состоялся очередной фестиваль поэзии на иностранных языках «Inspiratio»

Выступление 9Л класса Andalucia en poesia

30 ноября 2012 года в гимназии № 67 Петроградского района состоялся третий региональный фестиваль поэзии на иностранных языках «Inspiratio», организованный образовательным центром иностранной литературы «Релод Санкт-Петербург». В номинации «Драматизация» возрастная группа 8-9 классы творческий коллектив нашей школы, а именно Урлапова Анастасия, Яшенкова Ярославна, Белогурова Александра заняли II-е место с номером «Мадригал Шекспира». Также в номинации "Драматизация" выступили ученики 6х классов (учитель Воеводина Ю.М.)

Фотогалерея-2012

16 ноября 2011 прошел II фестиваль поэзии на иностранных языках "Inspiratio"

Наша школа выступила во всех трех возрастных категориях.

Драматизация "Si yo fuera un animal" (POEMAS DE JUAN GUINEA DÍAZ)
Учащиеся: Малинская Женя, Медведников Женя, Спиридонова Лиза, Мирзакандова Даша, Касенова Эрика, Левина Настя, Кривошеева Галя, Кузнецова Ксения,
Преподаватель: Егорова Римма Валентиновна,

8-9 класс Драматизация Отрывок из поэмы Хосе Марти "Abdala"
Учащиеся: Хурда Даша, Рогацкая Полина (сопровождение: Колчанова Настя, Шарапов Владимир)
Преподаватель: Петроян Елена Викторовна

10-11 класс Индивидуальное исполнение Антонио Мачадо "La primavera besaba....."
Учащиеся: Яковлева Екатерина (акккомпанемент Дмитрий Колмаков)
Преподаватель: Енина Ирина Васильевна

Фото галерея-2011

18 ноября 2010 г. в испанской школе № 67 прошел Первый фестиваль поэзии на иностранных языках "Inspiratio", в котором соревновались представители не только испанских школ, но и английских, французских и пр.

В группе 6-7 классов ученики 6 К класса (Репина Лиза,  Менухова Аня,  Власова Юля,  Колчанова Настя,  Анфалова Аня, Круглова Арина, Коломенская Катя, Смирнова Вероника, Степанова Саша, Чистякова Алена,  Лебедева Настя,  Клубникина  Кристина)  показали сказку на испанском языке "El ratoncito tonto" и завоевали диплом II степени в номинации "Драматургия".

Ученицы 8-9 классов (Рогацкая Полина, Хурда Дарья, Медведева Валерия) получили диплом III степени за литературно-музыкальную композицию Jose Marti "Bailarina espanola".

А Юля Романова (11 К класс) получила диплом за стихотворение собственного сочинения "Para comer perdices".

Фотогалерея фестиваля-2010

Координаторы проекта: Воеводина Юлия Михайловна, Енина Ирина Васильевна,