22.09.2021

Уважаемые родители! В 2021-2022 учебном году наша школа вновь принимает участие в Федеральном проекте "Билет в будущее"!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

Участниками этого проекта могут стать ученики 6-11 классов, которые хотят определиться с выбором своего профессионального пути. Ребятам предоставят возможность пройти профориентационное онлайн-тестирование, в школе будут проведены тематические профориентационные уроки, а уже с 15.10.2021 начнутся мероприятия профессионального выбора. Ребята смогут посетить тематические мастер-классы и квесты. Учащимся, участвующим в проекте, будет предоставлена возможность тест-драйва профессий.

Участие в данном проекте поможет нашим ученикам в профессиональном самоопределении!

Подробнее о проекте "Билет в будущее" Вы можете узнать на сайте https://bvbinfo.ru/

Полный доступ ко всем возможностям проекта открывается только при регистрации через школу и педагога-навигатора.

Для регистрации в проекте необходимо письменное согласие законного представителя.

Бланк «Согласие на обработку персональных данных» можно получить у классного руководителя, оперативно его заполнить и сдать классному руководителю.