Главная Написать нам Карта сайта

Учимся не для школы, а для жизни!

Non scholae, sed vitae discimus!

Календарь
событий

02.03.2011

4 марта в школе прошел день самоуправления.

Фотогалерея "День самоуправления 2011"

План проведения  дня самоуправления

  •  11а, 11к  -  по расписанию 5 уроков
  • с 5 по 9 классы  -  замена учителей дублерами – 5 уроков
  • (ученики 10а, 10к, 10л классов)
  • 14.00 – 14.15  педсовет учителей с учителями-дублерами, администрацией (актовый зал)
  • 14.15 – 14.50  концерт- поздравление для учителей
  • 15.00- чаепитие 

Администрация

  • Горлов Михаил 10к - Директор школы
  • Галицкий Марк -  10а – зам.директора по УВР
  • Чернуха Софья -  10к - зам. директора по УВР
  • Бабкина Оксана-  10л – зам. директора по УВР
  • Яковлева Екатерина  -  10л – зам. директора по иностранным языкам
  • Трошина Мария – 10л –зам.директора по ВР
  •  Виноградова Бэлла -10к – организация музыкальных переменок
  • Никулина Анастасия - 10а – зам.директора по АХЧ

Дублеры

Русский язык
и литература
Математика Испанский
язык
Английский
язык
История и
обществознание
Физика      
 

 Кокина В.

 Виноградова Б.

 Калинина Е.

Трошина М.

Клевцова М.

 Шихалева Д.

 
Нехаева А.
Чернуха  С.
Балясникова Р.
Краснощеков Н
 Даудова Д.
Подлеснова Е.
Петренко А-ра.
Смирнова В.

 

 
Яковлева Е.
Лютова А.
Петрова Д.
Грибова М.
Краснощеков Н.
Смирнова В.
Рябова Д.
Шевчук А.
Скобникова К.
Горлов М.
Титова Н.
Грибова М.
Магеррамова Л.
Абрамова О.
Новокрещенова В.
Балясникова Р.
Нехаева А.
Виноградова Б.
Чирова А. 
Кукушкина А
 
Титова Н.
Бодрова Е.
Мартышевская М.
Скобникова К.
Клевцова М.
Наумов П.
Тутова Юлия
Новикова С.
Горлов М.
Медведева Т.
Коротков Р.
Яковлева Е.
Карданова Д.
Лютова А.
Дресвянникова Я
Ильяшенко Е
Радионова М.
Ануфриев Г.
Медведева Т.
Галиулин Р.
Амосов Н.
Коротков Р.
Емельянова П.
Карданова Д.
Белоножко С
Голикова А.
 
 

 Чагин А.

Смирнова Э.

Галицкий М.

Филимончук В.

Пасхин Д.

Новокрещенова В.

Подлеснова Е.

Петрова Д.

 

Коротков Р.

 

Чагин А.

 

Пасхин Д.

Петренко А.

 

Буренков Р.

 

       
 Изо\труд  Информатика  Физкультура  ОБЖ\Книго-
ведение
           
 

 Барсуков Р.

Колмаков Д.

 Евсин Д.

 Акатнова Я.

 Ячник А.

Бодрова Е.

 Даудова Д.

 

Недалуга Е.

Галиулин Р.

Наумов П.

Галицкий М.

Ануфриев Г.

Колмаков Д.

 

 Маслов В.

 Иванов Р.

 

 Акатнова Я.

 Макарова Д.

 Петрунина А.

 Медведева Т.

 Даудова Д.