16.11.2011

16 ноября в Международный день толерантности началась Неделя толерантности в нашей школе

С16.11-по 18.11 в школе проходила неделя толерантности. 16.11  7-е классы представляли одну и з стран: Армения, Грузия, Башкыртостан, Татарстан, Узбекистан.
Были презентации, некоторые команды представили национальные блюда, танцы. Было очень интересно, познавательно, ярко и..сложно было определить победителя!

18.11 ученики 5-х и 6 классов показали для своих параллелей театрализованное представление: 5-е классы инсценировали сказки народов России, 6к класс подготовил сценки на эту тему. Благодарим учителей русского языка Баранову И.С., Каменецкую О.А. и Ушматьеву Т.А. за подготовку детей к спектаклю. Все просто молодцы!!

Очень красочные плакаты нарисовали дети 8 и 9 классов. Они украшают до сих пор нашу школу. Неделя толерантности прошла творчески, ярко нефоромально!!

Фото галерея Неделя толерантности-2011

План проведения недели толерантности