30.11.2017

В рамках проведения городских мероприятий, посвященных празднованию 55-летия установления дружеских связей между городами-побратимами,, в нашей школе прошла Неделя «Дорогами дружбы»

Города-побратимы: Манчестер-Ленинград-Санкт-Петербург

В рамках проведения городских мероприятий, посвященных празднованию 55-летия установления дружеских связей между городами-побратимами  Манчестер-Ленинград-Санкт-Петербург, в нашей школе прошла Неделя «Дорогами дружбы»:

• выпуск стенгазет «55  лет вместе» учениками 8к и 10и классов

с 23.11-30.11 выставка «Этапы сотрудничества.  Манчестер-побратим из Великобритании».

29.11.17г.  – общешкольное мероприятие для учащихся старших классов с участием Председателя  правления  Ассоциации международного сотрудничества Мудрак М.Ф.  Ребята   прослушали лекцию об истории побратимских отношений, посмотрели презентацию о Манчестере.

• творческое выступление учеников 10 и класса