Наша Вера Ивановна

Рябинина Вера Ивановна - добрый друг и наставник нашей школы. Сегодня она председатель совета Дорога жизни, Ветеран Великой Отечественной войны, а будучи семнадцатилетним подростком, она в составе женской роты ворочала мешки с мукой, тяжеленные ящики с минами и другим оружием в Кобоне, куда прибывали баржи для Ленинграда, и именно оттуда эвакуировались жители города.

С Праздником, дорогая Вера Ивановна! С Днем Победы!

Встреча с Верой Ивановной 27 января 2020 в 10 К классе

Митинг памяти, посвященный 76-ой годовщине полного  снятия блокады Ленинграда «Лица блокады», при участии Веры Ивановны.

На презентации фильма о Дороге Жизни_ноябрь 2015

Участники проекта "Золото нашей души" конкурса видео проектов "Санкт-Петербург глазами детей. Город победителей" приглашены на премьеру фильма о Дороге Жизни.

Проект "Золото нашей души" для конкурса "Санкт-Петербург глазами детей"

Встреча 29 января 2015 с Рябининой В.И.

29.01 15 Вторая встреча с Ветераном Великой Отечественной войны, участником Дороги Жизни Рябининой Верой Ивановной в рамках проекта "Санкт-Петербург глазами детей"

Встреча 25 декабря 2014 года с Рябининой В.И.

25.12.14 Встреча с Ветераном Великой Отечественной войны, участником Дороги Жизни Рябининой Верой Ивановной в рамках проекта "Санкт-Петербург глазами детей"

Митинг памяти с участием Веры Ивановны 2015 год.

Координаторы проекта: Кошелева Анна Викторовна,