4 марта 2011 в школе прошел день самоуправления.

По стопам "Дня самоуправления"

Вот подошел к концу день самоуправления, мы можем подвести итоги.

Прежде всего хочется отметить, что в этот раз работала очень слаженная команда старшеклассников, понимающая друг друга буквально с полуслова. Завучи-дублеры провели в классах большую подготовительную работу, самостоятельно распределили учителей-дублеров, отслеживали весь процесс подготовки к уроку и согласованно решали возникающие проблемы. А их каждый день было немало! Обычно утро начиналось так: «Ирина Владимировна! Мы опять все меняем...», и расписание печаталось заново!

За эти 2 недели наши будущие учителя успели заболеть, поправиться, кто-то объективно понял, что провести урок английского языка в 9-ом классе - это сложно и…нужна помощь! Нормальная рабочая обстановка.

Было очень непросто, но интересно. Администраторы -дублеры не делили классы на «свои и чужие», поэтому «накладок» в день самоуправления не было.

В этот день были свои герои – ребята, которые провели по 3 и даже по 4 урока!

На совместном педсовете ребята делились своими впечатлениями о проведенном дне, о трудностях, с которыми они столкнулись. Ученики оценили труд учителя, поняли сложность и важность этой профессии.

Надеюсь, что этот день навсегда запомнится нашим старшеклассникам.

Завуч по УВР Зотова И.В.

Фотогалерея "День самоуправления 2013"

Фотогалерея "День самоуправления 2012"

Фотогалерея "День самоуправления 2011"