Футбольный турнир «GOLD-BALL»

С 1 по 8 октября 2015 года на территории Муниципального Образования Комендантский аэродром на стадионе школы № 43 проходил детско-юношеский футбольный турнир «GOLD-BALL 2015», организованный при поддержке Муниципального Образования Комендантский аэродром. В турнире участвовали спортсмены в двух возрастных категориях 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р. В каждой возрастной подгруппе было заявлено по 16 команд.

В отборочных соревнованиях играли две подгруппы по восемь команд. Стадион школы № 43 был украшен яркими шарами, на трибунах было много болельщиков, которые поддерживали свои команды кричалками и аплодисментами. Азарта добавило появление среди зрителей футболистов молодёжного состава команды «Зенит». Поддержать юных спортсменов пришли Илья Кубышкин, Михаил Кизеев, Никита Андреев.

В финале соревнований состоялась церемония награждения - все участники получили медали, кубки, грамоты, а затем состоялась автограф-сессия игроков команды «Зенит».

Gold Ball - 2017