Главная Написать нам Карта сайта

Учимся не для школы, а для жизни!

Non scholae, sed vitae discimus!

Календарь
событий

Наши атланты. Галерея

Наши атланты. Галерея

 

 

 

Наши Атланты - чемпионы

 

 

 

Семашко Павел 10 а класс

 

  • -лучший игрок турнира "Gold Ball 2015"
  • -член сборной по легкоатлетическому кроссу(2 место)
  • -Номинация "Вся страна-это наш стадион!
  • -игрок сборной по баскетболу

 

 

 

 

Кендюшенко Марина 9 к класс

 

  • -победитель соревнований л.а многоборья
  • -игрок сборной по баскетболу
  • -нападающий сборной по футболу
  • -Номинация "Победа сама не придёт никогда,победу в борьбе добывают!"

 

 

 

 

 

Сергеев Дмитрий 11 а класс

 

  • -победитель районной эстафеты
  • -вратарь сборной по футболу
  • -победитель турнира по футболу
  • -участник Олимпиады по физической культуре

 

 

 

 

 

Рындина Анна 10 д класс

 

  • -победитель районной эстафеты
  • -игрок сборной по баскеболу
  • -Номинация"Скрытые резервы"!

 

 

 

 

Величко Александр 10 а класс

 

  • -игрок сборной школы по футболу
  • -лучший вратарь турнира "Gold Ball 2016"
  • -защитник сборной по баскетболу
  • -участник Звёздной эстафеты на Дворцовой площади
  • -Номинация"Герой нашего времени"

 

 

 

 

 

 
 Буянов Никита 8 г класс

 

 

  • -лучший нападающий сборной по баскетболу
  • -номинация "Дух,упорство и вдохновения"
  • -вратарь сборной по футболу
  • -победитель л.а. многоборья 

 

 

 

 

 
 Иванов Артём 8 б класс

 

 

  • -участник Олимпиады по физической культуре
  • -игрок сборной по футболу
  • -номинация "Действующий вулкан"

 

 

 

 
 Поляков Илья 10 а класс

 

 

  • -игрок сборной по баскетболу
  • -защитник сборной по футболу
  • -номинация "Надёжное плечо"

 

 

 

 
 Яшенкова Анастасия 11 а класс

 

 

  • -игрок сборной по баскетболу
  • -победитель турнира "мини футбол в школу"
  • -лауреат Олимпиады по физической культуре
  • -номинация "В ногу со временем"

 

 

 

 

 
 Степанова Ксения 10 д класс

 

 

  • -номинация "Ума палата"
  • -защитник сборной по баскетболу
  • -игрок сборной по футболу
  • -победитель турнира "мини футбол в школу"

 

 

 

 

 
 Голубинский Иван 9 л класс

 

 

  • -игрок сборной по футболу
  • -победитель турнира "Gold ball 2016"
  • -участник соревнования  "Кросс Наций"

 

 

 

 
 Ермолаев Игорь 6 б класс
  • -лучший нападающий турнира "Gold ball"
  • -призёр турнира по Футгольфу
  • -победитель турнира по баскетболу Кубок Белова и Кондрашина
  • -Номинация "Покой мне только снится"