21.03.2024

20 марта завершилась серия районных интеллектуально познавательных игр по литературным произведениям географической направленности «Загадки бескрайней прерии».

20 марта 2024 года в нашей школе  завершилась серия районных интеллектуально познавательных игр по литературным произведениям географической направленности «Загадки бескрайней прерии». Ребята читали роман Майн Рида «Всадник без головы» и вместе с героями совершили незабываемое путешествие в мир дикой прерии.
Игры проходили в дружеской атмосфере. Все участники были настроены показать свои знания и умения. Отмечаем, что чтение – это труд, который непременно приносит радость!
Как обычно, в нашем зале  было много участников из 23 школ Приморского района.
Игра была адресована учащимся 7-х классов. Нашу школы представляли 4 команды, которые добились следующих результатов:
  • Команда 7-б класса «Техасцы» - диплом I степени.
  • Команда 7-а класса «Великие ягуары» - диплом II степени.
  • Команда 7 - д класса «Ирландцы» -  диплом III степени.
  • Команда 7-л класса «Капибары из Техаса» -  диплом III степени.
                                        МОЛОДЦЫ!
Благодарим наставников команд, учителей географии Макарову Светлану Михайловну и Колиенко Татьяну Владимировну и учащихся 9-Д, 8-К и 10-Л психолого-педагогического класса  за прекрасное сопровождение интеллектуально познавательных игр!