28.03.2024

28 марта наша школа стала площадкой проведения одной из секций ПМОФ-2024 "Школа цифрового века: лучшие практики преподавания иностранных языков".

28 марта наша школа стала площадкой проведения одной из секций Петербургского Международного Педагогического Форума-2024 "Школа цифрового века: лучшие практики преподавания иностранных языков". На ней выступили наши учителя: Шокурова О.Н., Романова Ю.И., Царёва А.П., Никульникова Н.Ю., Заборова Т.А., Кошелева А.В., которые рассуждали об искусственном интеллекте в образовании. Секцию проводила Эман М.Д., кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры иностранных языков Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования имени К.Д. Ушинского.