Марафон чтецов «Салют, Победа!»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне школьная библиотека объявляет марафон чтецов «Салют, Победа!» Видеозаписи выступлений присылайте по почте tolerance_43@mail.ru или по тел. +7 921 305 48 43 (Вохмянина Ольга Владимировна по Вацап)
Проект «Моя Победа»

Мы приглашаем всех учащихся, учителей, их родственников, друзей,...принять участие в проекте «Моя Победа», выразить свое отношение к Победе в Великой Отечественной войне.
Выставка плакатов

Выставка плакатов "Я рисую Победу"

Дорогие ветераны! От всего благодарного сердца мы поздравляем Вас с Праздником Великой Победы! И благодарим Вас за нашу счастливую жизнь! Всей нашей жизнью мы обязаны тем, кто сражался за наше светлое будущее!!!
Наша Вера Ивановна

Рябинина Вера Ивановна - добрый друг и наставник нашей школы. Сегодня она председатель совета Дорога жизни, Ветеран Великой Отечественной войны, а будучи подростком, она в составе женской роты ворочала мешки с мукой, тяжеленные ящики с минами и другим оружием....
К Дню Великой Победы 9 мая

Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти народной. Таким событием стала Великая Отечественная война, небывалая по своим масштабам, массовому героизму на полях сражений, лишениям, самоотверженному труду в тылу, и невыразимому трагизму. Будем помнить.