Лингвотриумф

С каким нетерпением все ждут Нового года! Ведь именно под Рождество случаются чудеса! С 2009 года таким чудом стал удивительный праздник - полилингвальный концерт "Лингватриумф". В нем зрители могут увидеть представление на французском языке, услышать известные песни на английском, увидеть зажигательные испанские танцы, посмотреть смешную сценку на английском, а потом вместе с артистами спеть испанскую песню или насладиться стихами французских поэтов.
Школьное научное сообщество

Школьное научное сообщество "PLUS ULTRA" Малые сервантесовские чтения

Ежегодно для учащихся школ с углубленным изучением испанского языка накануне Больших сервантесовских чтений, которые проводит Пушкинский Дом, мы проводим Малые сервантесовские чтения. В них принимают участие ученики 10-11 классов. Лучшие работы поедут в июле на Международный Конгресс «Дети- исследователи планеты» в Сарагосу и будут опубликованы в специальном сборнике детских исследовательских работ в Испании
День самоуправления

Одна из замечательных традиций нашей школы - День самоуправления, который проходит накануне праздника 8 марта, когда учащиеся старших классов исполняют роли учителей, завучей и даже директора школы.
Весенняя театралия

С 2010 года к празднику 8 март ученики начальной школы готовят грандиозный полилингвальный концерт "Весенняя театралия"