Евтушенко Анна Алексеевна

• Учитель первой категории
  • Работает в ГБОУ школе № 43 с 1 сентября 2005 года
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации "Лучший учитель начальных классов" 2014-2015 уч.г.

Анна Алексеевна -   целеустремленный, добрый, отзывчивый педагог, заинтересованный в результатах и качестве своего труда.                                                          С 2007 года Анна Алексеевна работает по музейно-педагогической программе «Здравствуй, музей!». Учитель использует  методическое пособие, разработанное при поддержке Русского музея. Помимо проведения занятий по программе и посещения музея, Анна Алексеевна разрабатывает сценарии интегрированных уроков по разным предметам различной тематики:  «Дикие животные в природе», «Географическая карта», «Круговорот воды в природе», «Минералы» (окружающий мир), «Решение занимательных задач» (математика), «Сочинение по картине А.Куинджи «Лунная ночь на Днепре» (русский язык) и др.