Соболь Елена Игоревна

• Учитель первой категории
  • Педагогический стаж 25 лет
  • Работает в ГБОУ школе №43 с 2011 года
  • Курсы повышения квалификации:                                                                                       2009 г. « Освоение современного педагогического опыта»                                             2010 г. Обучение на семинаре « Проектная деятельность мл.  школьников   в формате реализации ФГОС» профессором Н. М. Конышевой                                                        2011 г. « Основы информационно – коммуникационных технологий». «Креативность как компонент содержания образования»                                                                                2012 г. « Приоритетные направления развития современной начальной школы»
  • Победитель городского конкурса школьных методических объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга в составе творческой группы в номинации "ШМО как инструмент управления качеством начального образования", 2013 г.
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Современный учитель начальных классов», 2014 г.
  • Председатель методического объединения учителей начальных классов.

Активно участвует в работе методического объединения школы. Ученики Елены Игоревны – победители конкурсов и олимпиад, постоянные участники  школьных мероприятий.

Елена Игоревна много времени и внимания уделяет внеклассной работе, организуя праздники, тематические беседы, экскурсии и походы в театры.  Создает  на уроках комфортные психологические условия для обучения и развития ребенка, использует технические средства обучения.

Сфера интересов разнообразна: книги, путешествия , домашние животные, активный отдых на природе.

Кредо учителя:     « Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться». Л. Н. Толстой.

Интересные мероприятия класса Соболь Е.И.: