Илькухина Инна Николаевна

• Учитель высшей категории, воспитатель группы продленного дня.
  • Работает в ГБОУ школе №43 с 2012 года
  • Лауреат муниципальном конкурса «Классный, самый классный» в 2011г
  • Победитель районного этапа IX Фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» в 2012-2013 учебном году
  • Победитель городского конкурса школьных методических объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга в составе творческой группы в номинации "ШМО как инструмент управления качеством начального образования", 2013 г.
  • Дипломант  районного конкурса педагогических достижений в номинации "Соаременный классный руководитель 1-4 класса" 2014-2015 уч.г.
  • Лауреат районного конкурса "Грани педагогического мастерства" номинация "Учитель года" подноминация "Лучший учитель начальных классов" 2018-2019г.г.
  • Проект 9 мая.
  • Награждена благодарственными письмами:

- за активное участие в конкурсе педагогического мастерства «Классный, самый классный» От председателя комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области за активное участие в конкурсе педагогического мастерства «Классный, самый классный»

- за отличную организацию оздоровительного и досугового процесса с детьми в рамках санаторной смены в ДОЛ «Зеленый город»

• Победа во Всероссийском конкурсе на лучшую технологическую картк урока по Фгос - 2023 в номинации Начальная школа.

Инна Николаевна увлекается фотографией, разведением комнатных цветов, имеет активную жизненную позицию и творческое неравнодушное отношение к работе, выраженное в высоком уровне обученности детей, создании классного коллектива и  привлечении родителей к жизни класса и школы

Интересные мероприятия класса Илькухиной И.Н.: