Учимся не для школы, а для жизни!

Non scholae, sed vitae discimus!

Календарь
событий

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 12.09.2019 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной  (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2019/20 учебный год."

С 20 сентября 2021 г. стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (далее ВсОШ) в 2021/2022 учебном году
  • С 01.09. 2021 Центр Олимпиад Санкт-Петербурга  работает в Академии талантов
  • Сайт Центра Олимпиад Санкт-Петербурга
  • Приказ Министерства просвещения России от 27.11 2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»
  • Распоряжение от 18.08.2021 № 2330 «О проведении этапов Всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге
  • Сайт Центра олимпиад Санкт-Петербурга:  http://olymp.academtalant.ru/
  • Группа Центра олимпиад Санкт-Петербурга ВК: https://vk.com/centrolimpiadspb
В соответствии с соглашением о сотрудничестве в области проведения школьного этапа ВсОШ между образовательным фондом «Талант и успех» и Комитетом по образованию информируем о проведении школьного этапа ВсОШ в 2021/2022 учебном году с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  https://siriusolymp.ru/ по предметам:
  •  астрономия
  •  биология
  •  информатика
  •  математика
  •  физика
  •  химия
По остальным предметам школьный этап ВсОШ будет проходить в образовательных учреждениях Приморского района.

Предметные олимпиады:

 Конкурсы

Победители и призеры Всероссийской олимпиады районного, регионального  и всероссийского уровня в 2018-2019 году

Региональный этап

Английский язык

1.

Петрова

Кристина

11

призер

Астрономия

1.

Великанов

Павел

8

призер

Биология

1

Поляков

Федор

11

призер

Испанский язык

1

Ефимова

Анна

11

победитель

2

Яшуткин

Алексей

9

призер

3

Боброва

Алина

9

призер

4

Матиенко

Вадим

10

призер

5

Скляренко

Дарья

10

призер

6

Панкратова

Оксана

10

призер

7

Ляховенко

Полина

10

призер

8

Мишина

Анна

10

призер

9

Конжезерова

Анна

10

призер

10

Егорова

Полина

10

призер

11

Яшуткина

Мария

11

призер

12

Карпенко

Алексей

11

призер

13

Поляков

Федор

11

призер

14

Петрова

Кристина

11

призер

15

Дьячков

Георгий

11

призер

Литература

1

Погосян

Дарина

9

победитель

2

Глушец

Екатерина

9

призер

3

Ляховенко

Полина

10

призер

Обществознание

1

Погосян

Дарина

9

призер

Физическая культура

1

Конжезерова

Анна

10

призер

Победители и призеры Всероссийской олимпиады районного, регионального  и всероссийского уровня в 2018-2019 году

Районный этап 

Английский язык 

1.

Петрова

Кристина

11

победитель

2.

Егоров

Дмитрий

10

призер

Астрономия 

1.

Великанов

Павел

8

победитель

Биология

1.

Алексеев

 Андрей

8

призер

2.

Мельникова

Людмила

10

призер

География 

1.

Алексеев

Андрей

8

победитель

2.

Туров

Александр

6

призер

3.

Замятина

Кира

7

призер

4.

Миклин

Артем

7

призер

Искусство (Мировая художественная культура)

1.

Александрова

Екатерина

8

призер

2.

Ибрагимова

Патимат

8

призер

История

1.

Хряпин

Владислав

8

призер

2.

Квартальнов

Андрей

8

призер

Литература 

1.

Глушец

Екатерина

9

победитель 

2.

Ляховенко

Полина

10

победитель

3.

Пчельникова

Арина

7

призер

4.

Погосян

Дарина

9

призер

5.

Моркунас

Милана

9

призер

6.

Конжезерова

Анна

10

призер

7.

Федорова

Дарья

10

призер

Математика

1.

Стриганова

Ксения

7

призер

2.

Рысков

Максим

7

призер

Обществознание 

1.

Погосян

Дарина

9

победитель

2.

Кудякова

Яна

9

призер

3.

Крыжановский

Кирилл

9

призер

4.

Хряпин

Владислав

8

призер

Русский язык 

1.

Нетужилова

Ольга

9

призер

2.

Фисенко

Милана

9

призер

Технология

1.

Бородулина

Елизавета

8

победитель

2.

Харитонова

Жанна

7

призер

Физика

1.

Великанов

Павел

8

победитель

2.

Бородулина

Елизавета

8

призер

Физическая культура 

1.

Конжезерова

Анна

10

призер

Химия

1.

Алексеев

Андрей

8

победитель

2.

Великанов

Павел

8

призер

Испанский язык

1.

Болтенкова

Ксения

7

победитель

2.

Капаева

Евгения

7

победитель

3.

Александрова

Екатерина

8

победитель

4.

Бородулина

Елизавета

8

победитель

5.

Нетужилова

Ольга

9

победитель

6.

Погосян

Дарина

9

победитель

7.

Виэльба

Филипп

9

победитель

8.

Столярова

Алина

9

победитель

9.

Исабекова

Ксения

9

победитель

10.

Комиссарова

Александра

9

победитель

11.

Глушец

Екатерина

9

победитель

12.

Панкратова

Оксана

10

победитель

13.

Скляренко

Дарья

10

победитель

14.

Матиенко

Вадим

10

победитель

15.

Лежнина

Елена

10

победитель

16.

Конжезерова

Анна

10

победитель

17.

Свяженина

Екатерина

10

победитель

18.

Ляховенко

Полина

10

победитель

19.

Семенова

Анна

10

победитель

20.

Семенова

Мария

10

победитель

21.

Карпенко

Алексей

11

победитель

22.

Яшуткина

Мария

11

победитель

23.

Петрова

Кристина

11

победитель

24.

Кособуко

Евгений

11

победитель

25.

Квартальнова

Алена

11

победитель

26.

Дьячков

Георгий

11

победитель

27.

Царева

Полина

7

призер

28.

Стриганова

Ксения

7

призер

29.

Язенок

Наталья

7

призер

30.

Ермушко

Алина

7

призер

31.

Боброва

Алина

9

призер

32.

Фисенко

Милана

9

призер

33.

Барченко-Емельянова

Анфиса

9

призер

34.

Воронина

Светлана

9

призер

35.

Яшуткин

Алексей

9

призер

36.

Золотцева

Елизавета

9

призер

37.

Урусова

Диляра

9

призер

38.

Егорова

Полина

10

призер

39.

Мишина

Анна

10

призер

40.

Гриценко

Иван

10

призер

41.

Капитанова

Юлия

10

призер

42.

Дьячкова

Елизавета

10

призер

43.

Демская

Александра

11

призер

44.

Цой

Екатерина

11

призер

45.

Самонов

Герман

11

призер

Победители и призеры Всероссийской олимпиады районного, регионального  и всероссийского уровня в 2018-2019 году

Победители и призеры Всероссийской олимпиады районного,регионального и всероссийского уровня в 2017-2018 году

Список победителей и призеров Всероссийской олимпиады районного, регионального и всероссийского уровня в 2015-2016 году

Положение о школьных олимпиадах

Сдача норм ГТО