< 1 2 3 >

< 1 2 3 >
Ежегодный городской фестиваль  культуры испаноговорящих стран Abanico

Ежегодный городской фестиваль культуры испаноговорящих стран Abanico

В 1997 году впервые в нашей школе прошел фестиваль культуры испаноговорящих стран «Абанико», что в переводе с испанского означает «веер»
Неделя испанского языка

Ежегодно в октябре в нашей школе проходит «Неделя испанского языка», приуроченная к международному Дню открытия Америки Колумбом 12 октября.
Лингвотриумф

С каким нетерпением все ждут Нового года! Ведь именно под Рождество случаются чудеса! С 2009 года таким чудом стал удивительный праздник - полилингвальный концерт "Лингватриумф". В нем зрители могут увидеть представление на французском языке, услышать известные песни на английском, увидеть зажигательные испанские танцы, посмотреть смешную сценку на английском, а потом вместе с артистами спеть испанскую песню или насладиться стихами французских поэтов.
Мой уголок Испании в школе

Проект учеников 9К класса по трансформации рекреации 3 этажа в рекреационную коворкинг-зону, отражающую стиль лингвистической школы.
Волшебная Книга Зимних сказок

Предлагаем вам пофантазировать, приняв участие в создании Волшебной Книги Зимних сказок!
Испанский - любовь моя!

Занятия внеурочной деятельностью по испанскому языку в начальной школе. Преподаватели: Холопова Юлия Андреевна, Рамос-Виноградова Екатерина Ласаровна
Гиды-переводчики на испанском языке

Знай и люби свой город! Если тебе интересна история Санкт-Петербурга и тебя покорила его красота, а еще ты умеешь и любишь говорить по-испански, приходи заниматься по программе Гиды-переводчики
Конкурс ораторского мастерства на испанском языке

Конкурс ораторского мастерства на испанском языке "Oratoria"

Organizan: la Universidad de Navarra con la colaboración del Colegio N°67 de San Petersburgo (Гимназия № 67), el Fond “Volga” y el patrocinio de la Agregaduría de Educación de la Embajada de España en Rusia.