Посмотреть итоги олимпиад

Всероссийская олимпиада по испанскому языку

В 2016 году прошла первая всероссийская олимпиада по испанскому языку
Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений

Олимпиада проводится для учащихся 9-11 классов по четырем языкам: английский, испанский, немецкий и французский. Организаторы - Академия ФСБ России и Академия ФСО России. Отборочный тур проходит в дистанционной форме, а очный тур - в 10 городах России: Анапа, Екатеринбург, Калининград, Курган, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пушкин (Санкт-Петербург), Хабаровск.
Межрегиональная олимпиада школьников

Межрегиональная олимпиада школьников "Евразийская лингвистическая олимпиада"

Межрегиональная олимпиада школьников "Евразийская лингвистическая олимпиада" проводится для учащихся 7-11 классов на базе десяти ведущих в области лингвистики вузов России. Олимпиада направлена на раскрытие талантов школьников во всех уголках России.
Олимпиада школьников СПбГУ

Олимпиада школьников СПбГУ по иностранным языкам для учащихся общеобразовательных учреждений проводится с 2003 года. Олимпиада по иностранным языкам проводится в тесном содружестве с организаторами городских и Всероссийских олимпиад школьников и включает в себя два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный).
Олимпиада по иностранным языкам РГПУ имени А.И.Герцена

В конце марта - начале апреля в РГПУ имени А.И.Герцена для абитуриентов 2010 года была проведена олимпиада по иностранным языкам. Участники олимпиады в первом туре должны выполнить задания по лексике, грамматике, орфографии и переводу.
Городская олимпиада по испанскому и английскому языкам в гимназии им.Сервантеса

Ежегодно уже более 15 лет наша школа принимает участие в олимпиаде школ с изучением испанского и английского языков, которая традиционно проходит в школе им.Сервантеса №148 в день Святого Валентина 14 февраля
Олимпиады по испанскому языку Центра городских олимпиад (Аничков Дворец)

Ежегодно с 2007 года учащиеся нашей школы принимают активное участие в Олимпиады по испанскому языку в Городском Центре Олимпиад Санкт-Петербургского городского дворца
Олимпиада МГУ по испанскому языку

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова расширяет взаимодействие с системой среднего образования, организуя комплексную программу мероприятий, ориентированную на создание всестороннего диалога между специалистами в сфере образования.
Олимпиада по страноведению Испании

Факультет иностранных языков ФГБУВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» (г. Саранск) объявляет о проведении 29 ноября 2011 года I-ой дистанционной олимпиады по страноведению Испании.