Филимонова Раиса Александровна

КМС по баскетболу. Образование высшее (ГАФК им. Лесгафта) Категория высшая. Игрок команды академии им. П.Ф. Лесгафта по баскетболу «Студенческая лига» 2000-2005. Игрок команды Государственного Санкт-Петербургского университета 2005-2008.
Южакова Татьяна Станиславовна

Мастер Спорта России международного класса по баскетболу. Образование высшее (НГУФК им. Лесгафта). Член сборной команды России на Чемпионате Европы (Испания 2006 год; Италия 2008 год), участница Универсиады (Бангкок, 2007 год), Чемпионата России (Белгород), 2014 год - Участник эстафеты Олимпийского огня (г.Кронштадт).
Машкова Вера Юрьевна

Мастер спорта по спортивной гимнастике. Образование высшее (ГАФК им. Лесгафта 2005) Категория высшая. 2009-2012 Член сборной команды «Экстра» - взрослые по черлидингу.
Сажин Евгений Львович

Машкова Инна Анатольевна

Педагог-хореограф, преподаватель бальных танцев, руководитель детского танцевального коллектива школы "Весенние ритмы". Высшее образование. Лауреат (I место) Всероссийского фестиваля классических бальных танцев - 2001 год, призер (III место) Международного турнира по бальным танцам "St.Petersburg - OPEN" - 2007 год в своей возрастной категории.