“Донья Ленгуа. Учитесь общаться с целым миром”

Академия иностранных языков "Doña Lengua " приглашает учеников школы принять участие в проекте "Учись общаться с целым миром" в учебно-образовательных поездках в Мадрид

Проект "Alejandro Pushkin - Хосе Эспронседа"

Программа международного культурно-образовательного обмена учащимися нашей школы и учеников школы Montijo, Экстремадура (Испания)
Клуб российско-кубинской дружбы «Друзья Кубы»

Наш «Клуб друзей Кубы» появился в 1998 году, когда первое поколение участников выступило в Генеральном консульстве республики Куба в Санкт-Петербурге с программой, посвященной национальному герою Кубы Хосе Марти. Наши выступления стали традицией, мы встречались с кубинскими делегациями не только на территории консульства, но и на базе нашей школы и в Доме дружбы народов мира.
Клуб друзей Латинской Америки

В 2009 году были установлены контакты с Посольством Колумбии в Москве. Делегация нашей школы подготовила яркое и красочное выступление. Мы надеемся, что обе стороны заинтересованы в продолжении сотрудничества.
Знакомство с Латинской Америкой через народное творчество

Мир Латинской Америки не похож на то, к чему привыкли европейцы, жители США и Канады и мы. Здесь необычная природа, непривычный климат, не всегда лёгкая для восприятия эстетика местного искусства, непривычный стиль общения. Чтобы лучше понять народы Латинской Америки, мы познакомимся с разными проявлениями национального характера через искусство: народный танец, музыку, национальные костюмы, живопись...