Взаимодействие с издательствами

Такие издательства учебной литературы для изучения испанского языка, как «Edelsa», «Difusión», «Edinumen», «SGEL», «Anaya», «En-Clave», «ELI Publishing», а также издательские дома «Relod», Евролибра приглашают к участию в различных конкурсах на иностранных языках.
Seguimos en contacto

Proyecto destinado a motivar a los alumnos a la comunicación con sus coetáneos.
Международный проект «Социокультурное взаимодействие российских и швейцарских учащихся»

С 2 по 9 февраля 2020 прошел очередной тур обмена школьниками города Базеля (Швейцария) и Санкт-Петербурга
Сотрудничество с Посольством Испании в РФ

Отдел образования Посольства Испании в Москве организует мероприятия для школ с изучением испанского языка.
Турнир Посольства Испании в РФ

С 2017 года ежегодно отделом образования и спорта Посольства Королевства Испании в Российской Федерации организуется футбольный турнир между школами Санкт-Петербурга, в которых изучается испанский язык.
“Донья Ленгуа. Учитесь общаться с целым миром”

Академия иностранных языков "Doña Lengua" приглашает учеников школы принять участие в проекте "Учись общаться с целым миром" в учебно-образовательных поездках в Мадрид

Проект "Alejandro Pushkin - Хосе Эспронседа"

Программа международного культурно-образовательного обмена учащимися нашей школы и учеников школы Montijo, Экстремадура (Испания)