28.03.2023

Сегодня учителя нашей школы принимали участие в работе XIII Петербургском международном образовательном форуме, проходившем на разных площадках города. В ГБУ ДПО «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования» была организована секция иностранных «редких» языков «Современное иноязычное образование: лучшие практики преподавания иностранных языков в Санкт-Петербурге». В работе секции спикерами выступили наши учителя испанского языка:

• Холопова Юлия Андреевна, Рамос Виноградова Екатерина Ласаровна «Технологии мотивации к изучению испанского языка во внеурочной деятельности» и
  • Борисова Дарья Валерьевна «Разнообразные формы творчества детей для знакомства с испаноязычной культурой на занятиях внеурочной деятельности»